-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viktori2014

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 6232





Добро пожаловать в мой блог!

Надеюсь, что каждый найдет для себя что-нибудь интересное.

Пишите, если что-то интересует.

Всегда открыта новым знакомствам!

1404729374_52456bba30194 (480x480, 296Kb)

 

Ищите тексты для наполнения блога или же хотите заработать на написании статей? Тогда переходите http://www.textsale.ru/team128670.html и регистрируйтесь. Заработать на копирайтинге действительно просто!


Скачать музыку

Среда, 07 Августа 2019 г. 11:41 + в цитатник

Где можно скачать любимые песни в хорошем качестве и что немаловажно бесплатно? Если вам надоело обходить запреты на скачивания на популярных сайтах, чтобы скачать самые свежие музыкальные новинки, советую посетить сайт mp3push.com, на котором можно не только слушать песни, но и скачивать их бесплатно. Вы можете скачать музыку в формате mp3 даже без регистрации на сайте. Первым делом, советую перейти по ссылке, чтобы ознакомиться с доступными возможностями данного музыкального портала. Скачивать песни здесь можно на свой компьютер или же сразу на смартфон. Всё зависит от того, с какого именно устройства вы зашли на сайт. Скажу, что и на мобильном телефоне, и на компьютере сайт работает корректно. Слушать песни можно сразу на главной страницы, выбрав самые популярные музыкальные треки или же воспользовавшись строкой поиска, чтобы за несколько секунд найти нужную музыкальную композицию по её названию или же по имени исполнителя. Выбор музыки здесь достаточно большой, чтобы каждый меломан смог найти что-то по своему вкусу. Например, можно послушать песни зарубежных исполнителей и групп, выбрать рок, поп, джаз или же другой жанр. Доступны и музыкальные композиции, которые подходят для релакса.


Обезболивающий гель Light frost для косметологии

Среда, 07 Августа 2019 г. 11:18 + в цитатник

Гель Light frost предназначен для обезболивания кожи перед проведением болезненных косметологических процедур: прокалывания ушей, эпиляции, татуажа, пирсинга и т.д.: http://netradmed.com.ua/produkcija_nnpcto_lechebno_kosmeticheskie_sredstva.html Гель Light frost изготовлен на водной основе, благодаря чему он обеспечивает хорошее увлажнение кожи при наружном нанесении на нужные места. Основным анестезирующим веществом геля Light frost является анестодерм. Это комплекс нескольких анестетиков, временно устраняющих чувствительность кожи к боли. После нанесения геля Light frost на кожу достаточный обезболивающий эффект достигается уже через 15-30 минут и продолжается около четырех часов, после чего обезболивающее действие геля начинает постепенно ослабевать, и коже постепенно возвращается чувствительность. Гель Light frost очень хорошо переносится и не вызывает аллергических или каких-либо иных негативных реакций организма, он не раздражает кожу, так как его активные ингредиенты не проникают в глубокие слои кожи и не попадают в кровь. Использование геля Light frost для проведения болезненных косметологических процедур обеспечивает отличный уровень комфорта и помогает легко преодолеть страх перед болью или уколами. Косметологи, применявшие гель Light frost в своей повседневной работе, хорошо отзываются о нём и рекомендуют этот гель своим коллегам.


Слушать музыку

Понедельник, 05 Августа 2019 г. 15:20 + в цитатник

О музыкальных пристрастиях человека можно рассказать о его характере. Есть люди, которые слушают только рот, а есть и те, кто уже много лет слушают попсу и не признают других музыкальных жанров. Вкусы у всех разные и это хорошо. Так как у нас есть огромный выбор направлений в музыки, которые еще можно для себя открыть. Ну, а ценителям качественной музыки, советую сразу перейти на музыкальный сайт lamusica.one, который доступен с компьютера и мобильного телефона. Самое интересное, что данный музыкальный портал позволяет не только послушать песни в браузере, но и скачать их, причем, совершенно бесплатно. Для того, чтобы скачать выбранную песню, достаточно лишь кликнуть по кнопке, которая находится рядом с кнопкой слушать. Таким образом, можно сразу послушать все песни на главной странице, найти песни по своему вкусу или же послушать песни из тематических подборок. Далее любые понравившиеся музыкальные треки можно скачать без каких-либо ограничений и даже без необходимости регистрироваться на сайте. Этот сайт станет хорошим помощником для любого меломана. Ведь здесь можно слушать песни и скачивать музыку в высоком качестве круглосуточно. Сайт часто обновляется, так что на нём всегда можно найти самые свежие музыкальные новинки.




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Хорошая музыка

Понедельник, 05 Августа 2019 г. 15:19 + в цитатник

Если вы до сих пор скачиваете песни Вконтакте и на подобных ресурсах, где без специальных программ и приложений просто не обойтись, советую взять на заметку более простой способ получить доступ к любимым песням. Например, можно зайти на сайт mp3region сразу в строке поиска ввести название интересующей музыкальной композиции или же имя исполнителя и здесь же за один клик скачать музыку прямо на компьютер или на телефон. Этот сайт позволяет слушать музыку прямо в браузере, что удобно в том случае, если вы знакомитесь с новыми песнями. Согласитесь, что сейчас далеко не все хиты хочется скачивать в свою коллекцию любимой музыки. Вместе с тем даже среди летних новинок, среди которых присутствует немало драйвовых хитов можно найти песни, которые хочется слушать снова и снова. Сегодня не нужно искать посторонние сайты, с помощью которых можно скачивать любимые хиты. Просто переходите по ссылке и сразу же знакомьтесь с песнями, которые доступны на главной странице. Уверена, что здесь вы найдете музыкальные хиты, которые придутся вам по вкусу. Можно даже прослушать тематическую подборку, например, танцевальные хиты, романтические песни или же музыку 90-х.




Процитировано 1 раз

Сайт о беременности

Среда, 24 Июля 2019 г. 17:54 + в цитатник

Беременность приносит много радостных моментов будущим мамам, но, если это первая беременность, то нередко у молодых женщин могут возникать страхи, причем, иногда они даже беспочвенные. Для того, чтобы разобраться в наиболее актуальных и важных вопросах, советую перейти по ссылке http://promother.ru/ на сайт о беременности. Здесь вы можете изучить огромное количество полезных статей о том, как ухаживать за телом в каждом триместре беременности. Вы узнаете, как развивается плод, когда он начинает шевелиться, когда можно определить его пол и послушать сердцебиение на УЗИ. Также есть немало полезных статей о различных обследованиях, препаратах, которые можно принимать во время беременности, рассмотрены методы лечения простуды и других болезней с помощью безопасных народных средств. Помимо статей о беременности, вы можете прочитать здесь о родах, а также послеродовом уходе за своим телом, а также об уходе за новорожденным ребенком. Думаю, что многих женщин также заинтересуют статьи о кормлении грудью, о том, как избежать возникновения растяжек.


Видео о Вике и Нике

Вторник, 23 Июля 2019 г. 12:26 + в цитатник

Любите наблюдать за тем, как играют детки, за их новыми приключениями и необычными видео? Мое внимание привлек вот этот https://www.youtube.com/watch?v=7K_n4ozWUns веселый видео ролик, в котором девочка Вика решили примерить образ принцессы и украсить красивыми украшениями своих кукол. Вика любит проводить время в своей комнате, но еще больше ей нравится играть со своими подружками. Кроме того, в скором времени Вика и Ника собираются посетить пижамную вечеринку. Хорошо, что до этого девочки научились всегда перед едой мыть ручки, чтобы избавиться от микробов.


Аллергия на солнце

Четверг, 18 Июля 2019 г. 18:43 + в цитатник

Летом практически каждый новый день радует ярким солнцем. Конечно же, когда на улице светит солнца, человек старается выйти погулять, позагорать на пляже, насладиться теплом. Но у некоторых может проявляться аллергия на солнце. Больше половины людей страдают от аллергии, и аллергия на солнце также может проявиться в виде покраснений, появление на кожи неровностей и даже пузырей. Советую по ссылке http://clearderma.ru/dermatit/allergiya-na-solntse-na-litse-simptomy-lechenie узнать о причинах появления аллергии на солнце. Особенно неприятно, если аллергическая реакция появляется на коже лица. Ведь скрыть такой недостаток очень сложно. Но ведь всегда можно предотвратить появление красных пятен и других следствий аллергии. Во-первых, не следует загорать слишком часто. Ведь в полдень солнечные лучи особенно агрессивные и могут сказаться на здоровье кожи не самым лучшим образом. Во-вторых, аллергия может быть следствием других проблем в организме, в том числе и низкого иммунитета.


Веселая история о том, как мыть ручки

Среда, 17 Июля 2019 г. 20:20 + в цитатник

Каждый ребенок должен понимать, почему следует всегда мыть руки после прогулки на улице. Всегда, перед тем, как ребенок берет в руки еду, нужно проследить, он помыл руки или нет. Если ваш малыш отказывается мыть ручки, то он просто не понимает всей опасности. Конечно же, не имеет смысла вести заумные речи о действии микробов на организм. Но стоит показать малышу вот это видео https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=l0SakkaPcN0, на котором видно, почему деткам необходимо мыть ручки и что может находиться на ладошках даже в том случае, если, на первый взгляд, они кажутся чистыми.



Понравилось: 1 пользователю

Как приготовить закусочные пирожки с различными начинками

Среда, 17 Июля 2019 г. 13:55 + в цитатник

5545186_oV8xkbse53M (680x452, 62Kb)

Закусочные пирожки с разнообразными начинками - блюдо, которое можно приготовить для домашних, а можно украсить им праздничный стол. Варианты начинок самые разнообразные, поэтому смогут удовлетворить даже самых изысканных гурманов.

Для начала замешиваем тесто. 

Ингредиенты:

- кефир - 1 стакан;
- мука 2,5-3 стакана;
- сухие дрожжи - 1 пакетик;
- масло растительное - 1/2 стакана;
- соль;
- сахар.

В глубокой миске смешиваем кефир и подсолнечное масло, немного подогреваем и добавляем соль и сахар. Их количество зависит от начинки: сладкая, соленая или пресная она будет. В отдельной емкости смешиваем муку с сухими дрожжами и всыпаем их в кефир маленьким порциями, вымешиваем тесто, оно должно получиться довольно густым. Накрываем тесто чистой тканью и ставим подходить в теплое место минут на 30-40.

Пока поднимается тесто, готовим несколько начинок.

🥟 Начинка из яиц с зеленым луком

Для ее приготовления рубим 1-2 сваренных вкрутую яйца, добавляем мелко покрошенный зеленый лук, немного соли и специй и тщательно вымешиваем. По желанию в эту начинку можно добавить чуточку отваренного риса.

🥟 Начинка из маринованных грибов

Грибы отделяем от рассола, промываем и чуть отжимаем, затем измельчаем их кусочками произвольной формы. В сковороде разогреваем растительное масло, обжариваем до готовности мелко порезанную луковицу, добавляем к ней грибы и обжариваем все вместе.

🥟 Начинка из соленых огурцов

Огурцы очищаем от кожицы, крошим небольшими кубиками и смешиваем их с пассерованным репчатым луком, обжариваем все вместе, а в конце добавляем порубленное куриное яйцо. Огурцы можно заменить квашеной капустой.

🥟 Начинка из ягод

В качестве сладкой начинки отлично подойдут ягоды из варенья или компота, а также свежие плоды, только их нужно немного подсахарить.

Форму для запекания застилаем пергаментной бумагой или смазываем маслом. Из теста формируем небольшие пирожки и выкладываем их на противень швом вниз. Не стоит класть пирожки слишком близко, во время выпечки они увеличатся в размере. 
Пирожки на противне оставляем на столе на 10 минут для расслойки, затем смазываем их взбитым яйцом и ставим в разогретую духовку. Выпекаем пирожки до появления румяной корочки.

Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Безумно вкусный старопольский борщ с ушками

Среда, 17 Июля 2019 г. 13:51 + в цитатник
5545186_tcOiPeBwhc0 (600x450, 123Kb)
Старопольский борщ с ушками - это гордость польской кухни. 
Рецептов, как и украинского борща, много. Я хочу познакомить вас с одним из них. 
Борщ состоит из трёх частей: свекольного кваса, овощного бульона и грибного бульона. Но для приготовления борща, нужно приготовиться заранее, как минимум за 5 дней, а лучше - за 8-10.
 
Ингредиенты:
 
Для овощного бульона:
Вода - 2 л
Свекла - 3 шт.
Лук репчатый - 2шт.
Морковь - 1 шт.
Чеснок - 4 зубка
Сельдерей - 1 корень
Петрушка - 1 корень
Лук порей - 1 стебель
Масло растительное - 4 ст.л.
 
Для грибного бульона:
Вода - 1,5 л
Грибы сухие - 1 чашка (емкостью 350 мл)
Соль - по вкусу
Перец - по вкусу
Сахар - 1 ч.л.
 
Для ушек:
Мука - 170 г
Вода - 120 мл
Масло растительное - 1,5 ст.л.
Соль - щепотка
 
Для свекольного кваса:
Вода - 2 л
Свекла - 4 шт.
Ржаной хлеб - 4 ломтика
Сахар - 1 ч.л.
 
Приготовление:
 
В первую очередь делаем свекольный квас. Для этого требуется нарезать свеклу тонкими пластинами и положить в банку. Затем залить водой комнатной температуры. После этого помещаем сюда хлеб и высыпаем сахарный песок. Берем марлю и накрываем ею банку. Помещаем ее в теплое место. Требуется поставить под нее тарелку, так как квас может переливаться через края. Оставляем в таком виде на 5-6 дней. Если квас перелить в бутылку и поставить в холодильник, он может там хранится несколько месяцев, а использовать можно просто в борщи.
 
Приступим к приготовлению овощного бульона: чистим картофель, 1 лук, морковь, сельдерей, петрушку, чеснок и растительное масло, отправляем в кастрюлю. Заливаем водой и ставим вариться.
Свеклу чистим, крупно нарезаем и отправляем вариться к овощам. Варим под закрытой крышкой до готовности овощей.
 
Второй лук пассеруем.
 
Сухие грибы замачиваем на 3 часа и отправляем вариться до готовности.
Затем грибы вынимаем, остужаем и очень мелко нарезаем.
Отправляем грибы на сковороду, обжариваем. К грибам добавляем пассерованный лук.
 
Приступим к приготовлению ушек. Из муки, воды, растительного масла и щепотки соли замешиваем тесто. Оставляем его в миске, прикрыв плёнкой на 30 минут, чтобы оно отдохнуло.
Тесто раскатываем в пласт и нарезаем на квадраты приблизительно 3,5 см на 3,5 сантиметра. На средину каждого квадрата выкладываем грибную начинку и лепим наискосок ушки. Два противоположных конца соединяем вместе.
Так лепим все ушки. Отправляем их вариться.
 
Из овощного бульона удаляем овощи и соединяем его с грибным. По вкусу добавляем свекольный квас, солим, перчим, добавляем оставшиеся грибы.
 
Подаём старопольский борщ с ушками!
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Viktori2014
Страницы: 394 ... 337 336 [335] 334 333 ..
.. 1 Календарь