-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viktori2014

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230





Добро пожаловать в мой блог!

Надеюсь, что каждый найдет для себя что-нибудь интересное.

Пишите, если что-то интересует.

Всегда открыта новым знакомствам!

1404729374_52456bba30194 (480x480, 296Kb)

 

Ищите тексты для наполнения блога или же хотите заработать на написании статей? Тогда переходите http://www.textsale.ru/team128670.html и регистрируйтесь. Заработать на копирайтинге действительно просто!


Сырная улитка

Воскресенье, 06 Ноября 2022 г. 10:38 + в цитатник

5545186_dG7Oa9709Go (604x453, 95Kb)

Ингредиенты:

Покупное слоенное тесто (бездрожжевое)
Сыр Российский (у меня Эдам)
Сыр плавленный Дружба (вместо сырка добавила сосиски, можно ветчину и т.д.)
Мука для раскатки
Яйцо
Айран
Масло сливочное для формы

Приготовление:

Нарезаем сосиски. Сыр натираем на терке.

Раскатываем тесто. Высыпать сыр и сосиски, равномерно распределив по раскатанному тесту. Свернуть рулетом, и закрепить концы.

форму выложить пищевой бумагой или фольгой и смазать сливочным маслом. Выложить рулеты в форму. Отдельно взбить Айран и яйцо.

Обильно смазать пирог. И в духовку при температуре 180-200гр. Испекать до появления корочки!

Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Эклеры со сливочным кремом

Воскресенье, 06 Ноября 2022 г. 10:38 + в цитатник

5545186_F4YcrxUYh5k (600x400, 94Kb)

Ингредиенты:

- Сливочное масло 100 г
- Соль ¼ ч.л.
- Мука пшеничная 220 г
- Яйцо куриное 4 шт.
- Маскарпоне 250 г
- Сахарная пудра 100 г + 20 на посыпку
- Сливки 20-22% 100 мл

Приготовление:

250 мл воды вскипятить, добавить масло, соль и еще раз довести до кипения. Просеять в кастрюлю с водой муку и перемешать. Должно получиться однородное плотное тесто, которое очень легко отстает от стенок кастрюли.

Яйца разбейте в отдельную миску и перемешайте, а затем добавляйте по 1-2 столовые ложки за один раз, каждый раз тщательно перемешивая тесто. Пропорции в рецепте рассчитаны на крупные яйца (отборные), так что если у вас они помельче, может понадобиться еще одно яйцо.

В конце концов получится довольно мягкое густое тесто, которое все же держит форму. Выложите тесто в плотный пакет или кондитерский шприц. Выкладывайте тесто на противень, застеленный кондитерской бумагой, в виде колбасок, отделяя тесто мокрыми руками.

Выпекайте в разогретой до 200 градусов духовке около 30 минут. Эклеры должны хорошо подняться. После выключения духовки оставьте их внутри на 10-15 минут, чтобы они не осели.

Для крема нужно хорошо взбить маскарпоне с сахарной пудрой и сливками. Получится густой и нежный крем. Уберите его в холодильник до использования и начиняйте только остывшие пирожные.

Наполнять эклеры можно с помощью кондитерского шприца или просто делая надрезы сбоку и вкладывая туда крем. Готовые эклеры посыпьте сахарной пудрой и подавайте охлажденными.

Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  

Безопасная расческа для нарощенных волос

Пятница, 04 Ноября 2022 г. 15:06 + в цитатник

5545186_majestic_japan_official_256892382_583025642773174_5822320212165343065_n717x760 (460x345, 36Kb)

Нарощенные волосы смотрятся красиво и натурально. Сегодня, если девушка хочет иметь длинные и густые волосы, но по каким-то причинам не может отрастить свои, можно воспользоваться услугой наращивания волос. Интересно, что мастера при наращивании используются искусственные и натуральные волосы, которые легко окрашиваются, хорошо поддаются завивки и самое главное – совершенно не отличаются от естественных волос, поэтому прически с нарощенными волосами выглядят красиво и натурально.

Другой вопрос, как обеспечить качественный уход за волосами после проведения процедуры. Учитывая, что нарощенные волосы крепятся к естественным волосам с помощью специальных липучек, замочков или клея, расчесывать волосы нужно очень аккуратно, чтобы не повредить их и не нарушить структуру. Хорошим вариантом для бережного расчесывания станет расческа для нарощенных волос Majestic, посмотреть фото которой можно здесь https://majesticbrush.com/blog/rascheska-dlya-naroschennyh-volos и ознакомиться с подробным описанием безопасного и стильного бьюти гаджета. Эта расческа обеспечивает бережный уход за нарощенными длинными волосами, так как она состоит из специальных тонких зубчиков с закругленными краями.

Расческа Majestic хороша тем, что с её помощью можно распутать даже самые тонкие волоски, не повредив их. Кроме того, закругленные концы на зубчиках делает процесс расчесывания и легкого массажа головы с помощью щетки безопасным. То есть вы не повредите кожу головы при расчесывании. Кроме того, расческа выполнена в приятном пудровом цвете и имеет превосходный современный дизайн. Она изготовлена из износостойкого нейлона, который не вызывает аллергических реакций. Ну, а благодаря эргономичной ручки её удобно держать в руках.


Метки:  

Бесплатная музыка

Понедельник, 31 Октября 2022 г. 10:33 + в цитатник

Где можно слушать и скачивать музыку? Думаю, что практически каждый пользователь сети время от времени задает себе этот вопрос. Ведь каждый год выходят сотни новых музыкальных композиций, некоторые из которых хочется иметь в своем плей листе. Сегодня для того, чтобы любимая музыка всегда была под рукой вовсе не обязательно покупать кассеты или диски, как это было десятки лет назад. Сейчас можно зайти на бесплатный музыкальный сайт www.getmus.me изучить каталог доступной музыки и послушать её прямо в браузере. Возле каждой музыкальной композиции есть кнопка для скачивания песен. Обратите внимание, что скачивать музыку здесь можно даже без необходимости проходить регистрацию на сайте. Что касается самого ассортимента музыкального каталога, то он достаточно большой, чтобы каждый нашел музыку по своему вкусу. Здесь можно слушать русскую музыку в самых разных жанрах, а именно поп, рок, шансон. Помимо всеми любимых песен здесь вы найдете самые свежие новинки музыки, которые за пару кликов можно установить на смартфон или ПК.


Метки:  

Идеи для поделок в фотографиях

Четверг, 20 Октября 2022 г. 13:16 + в цитатник

Поделки из подручных материалов - как сделать своими руками классные поделки  (105 фото)

Наверняка, среди нас найдется немало творческих людей, которые время от времени занимаются рукоделием. У каждого свои увлечения. Кто-то любит шить, кто-то вышивает, создает поделки из бумаги, пластилина или бисера. Вариантов для творчества очень много и еще больше доступных мастер-классов на просторах глобальной сети. Можно найти идеи для создания поделок в виде статей, видео обзоров или фото подборок. Мне понравился последний вариант. Вот здесь http://klubmama.ru/ все самые лучшие идеи по рукоделию, творчеству и поделкам собраны в фотографиях. Просматривая доступные подборки картинок, я уже нашла несколько хороших идей для создания новогодних украшений на елку. Кроме того, дочке нравится создавать поделки из бумаги и цветного картона. Здесь можно найти множество полезных идей в виде обзорных фото подборок. При желании можно даже скачать самые интересные фотографии совершенно бесплатно.


Метки:  

Интернет-магазин изображений «Сказка»

Среда, 12 Октября 2022 г. 19:45 + в цитатник

Красота природы лето - 69 фото

Все мы в той или иной степени используем графический контент. Кто-то ищет панорамные и красивые виды для оформления своего профиля в инстаграм, кто-то занимается дизайном и оформлением сайта. Есть и такие, кто ищет картинки с целью установки интересной заставки на рабочий стол. Конечно, можно найти красивое тематическое изображение через поисковую систему и скачать его бесплатно. Но многие фото защищены авторским правом, да и качество не всегда находится на высоте. Гораздо удобнее зайти сюда https://photo-skazka.ru в интернет-магазин изображений «Сказка», ознакомиться с доступными тематиками и выбрать лучшую картинку по своему вкусу. В каталоге представлены качественные, уникальные и даже редкие изображения, которые можно купить с оплатой картой и мгновенно получить к ним доступ.


Метки:  

Я устала в декретном отпуске! Что делать?

Пятница, 07 Октября 2022 г. 10:04 + в цитатник
Подавляющее большинство мам, когда-либо находившихся в декретном отпуске, хорошо представляют, что такое усталость несмотря на то, что «ты же не работаешь!».
 
Конечно, необходимо от этого чувства избавляться, иначе восстанавливать организм придётся с помощью врачей. Наша задача не доводить до этого, поэтому берёмся за решение задачи сами. Сделаем это для себя любимой, ибо… Согласитесь, никто, кроме нас этого не сделает!
 
Разберёмся в том, что является причиной усталости.
 
Усталость наступает вследствие напряжённой или долгой, без перерывов на отдых, работы. Поэтому важно отдыхать ДО того, как устали. Каким образом осуществить желаемое? Сначала немного информации для размышления.
 
Просто для сравнения. В одной из западных развитых стран женщины выходят на работу через 10 недель после рождения ребёнка. Иначе, если не будет стажа, на пенсию выйдешь лет этак в 70. С яслями очень напряжённо, приходится нанимать няню, хоть и дорого.
 
Полегчало от мысли, что первые годы жизни ребёнок уж точно не будет обделён материнской заботой и любовью? А период — года 2-3 всего-то.
 
Загляните чуть далее, чем сегодняшние будни. Ребёнок подрастает, становится самостоятельнее… И вот вы уже не всегда знаете где он, с кем он, что делает, когда придёт! И вздыхаете о том безмятежном времени, когда сынок или дочка всё время были рядом.
 
Распишите на листе бумаги режим дня ребёнка. Посмотрите, где можно выкроить для себя перерыв. Не получается час, пусть это будет полчаса. Не получается полчасика за весь день? А вы подумайте, подумайте…
 
Ложитесь спать, когда спит ребёнок. Или организуйте своё восстановление через практики, коих в Интернете множество. Вся работа по дому сделается быстрее и веселее, если вы будете отдохнувшей.
 
Кроме этого, необходимо выделить время для отдыха раз в неделю, хоть на полдня, хоть на 2-3 часа. Ну раз в 2 недели-то, возможно?
 
Без помощи трудно. Попросите мужа, бабушек-дедушек, соседку, коллегу, подругу… Няню дорого? А раз в 2-3 недели? А на полдня? В садик жалко отдавать? Можно водить на полдня, можно через день, можно 3 раза в неделю…
 
Предлагаю забыть фразу «это невозможно» и оставить «как достигнуть цели?; от кого это может зависеть?; что я могу сделать ещё?».
 
И ещё! Если деятельность, в которую включён человек ему интересна, то он без устали возвращается к ней вновь! А воспитание ребёнка станет действительно интересным, если подойти к нему со знанием дела! Поинтересуйтесь у профессионалов: что необходимо для получения желаемых результатов воспитания? И вы узнаете об особенностях каждого возраста, что такое ведущая деятельность, новообразования, социальный интеллект.
 
И многое другое — такое необходимое тем, кто воспитывает!
 
В. А. Сухомлинский утверждал, что если изначально процесс воспитания ребёнка явился необременительным, то трудности обязательно появятся в подростковом периоде. Уж лучше предупредить!
 
Советы по материнству, по уходу за ребенком, лайфхаки для каждой женщины, беременность, семья, психология отношений, здоровье и многое другое!
 
Подписывайтес на канал Momzy https://t.me/momzy_official и становитесь лучшей мамой!

Метки:  

Идеи для красивой подачи блюд

Пятница, 23 Сентября 2022 г. 12:59 + в цитатник

Закуски на праздничный стол: свежие решения от гурманов

Каждая женщина в той или иной степени готовит. Кто-то ограничивается лишь самыми простыми блюдами. Другие тратят немало часов на кухне, чтобы создать настоящее произведение кулинарного искусства. Есть и те, кто готовит от случая к случаю, например, по праздникам. Когда речь идет о подаче блюда на праздничный стол, приходится особенно усердно трудиться над оформлением каждого блюда и даже напитка. Ведь хочется не просто подать гостям вкусную еду, но еще и удивить их необычным оформлением блюд. В поисках источника вдохновения советую заглянуть сюда https://podacha-blud.com/ на сайт, где собраны идеи для сервировки стола, подачи блюд, украшения закусок и десертов в фотографиях. Такой формат сайта мне очень понравился. Во-первых, лишь просматривая яркие широкоформатные фотографии можно получить настоящее эстетическое удовольствие. Во-вторых, изучая тему оформления салатов в современной подаче, мне удалось открыть для себя массу интересных идей. По некоторым фотографиям можно даже готовить блюда.


Метки:  

Где можно купить свадебное платье?

Суббота, 17 Сентября 2022 г. 16:14 + в цитатник

Модные свадебные платья до 30 000 руб Москва салон Диадема

Практически каждая женщина рано или поздно сталкивается с вопросом, где можно купить элегантное свадебное платье. Учитывая, что день свадьбы является одним из самых волнующих и запоминающихся событий в жизни, хочется в этот день выглядеть просто безукоризненно. Ни для кого не секрет, что все вокруг в первую очередь обращать внимание на наряд невесты. Именно поэтому необходимо заранее определиться с подходящим фасоном и моделью свадебного наряда. Если вы хотите купить свадебное платье в Санкт-Петербурге, советую посетить сайт свадебного салона, который успешно работает не первый год. На сайте вы можете изучить наряды из новой коллекции, а также подобрать к ним элегантные свадебные аксессуары. Мне нравится, что каждая женщина может выбрать платье онлайн, оценить его по обзорным фотография, указать интересующий размер и отложить его, а затем подъехать в салон и оценить его уже в примерочной. Согласитесь, что это очень удобно.


Метки:  

Пончо или безрукавка

Вторник, 13 Сентября 2022 г. 17:43 + в цитатник

Это вязаное пончо выполнено с разрезами для рук по бокам, что делает его удобной безрукавкой с оригинальной формой и высоким теплым воротником.

РАЗМЕРЫ 36/38 (40/42)44/46

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 150 (150) 200 г серой, по 100 (150) 150 г светло-серой и кремовой, по 100 (100) 150 г чёрной и бежевой, 100 г коричневой пряжи Fiorino (100% мериносовой шерсти, 120 м/50 г);  круг, спицы № 4; крючок № 3,5.

Основной узор: число наборных п. кратно 10 + 3 + 3 возд. п. подъёма. Вязать по схеме. Каждый р. начинать с 3 возд. п. подъёма вместо 1-го ст. с/н и петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта. Выполнить 1 раз с 1-го по 5-й р., повторять со 2-го по 5-й р.
Внимание! Первые 9 конечных п. считаются в инструкции как 1 раппорт.

Последовательность чередования полос А: начать с 0 (4) 4 р. светло-серых и 0 (4) 4 р. кремовых, затем вязать по 4 р. черных, коричневых, серых, бежевых, светло-серых, кремовых, черных и коричневых = всего 32 (36) 40 р.
Резинка: попеременно 2 лиц., 2 изн.

Последовательность чередования полос В: 23 (25) 27 р. серых, 23 (24) 25 р. бежевых и 23 (24) 25 р. светло-серых = 69 (73) 77 р. + ряд из набранных п. = всего 70 (74) 78 р.
Особые убавления: в начале р. кром., 1 лиц., 1 протяжка (снять 1 п. как лиц., 1 лиц. и протянуть её через снятую п.) или 1 двойная протяжка (снять 1 п. как лиц., провязать 2 п. вместе лиц. и протянуть эту п. через снятую п.); в конце р. провязать 2 или 3 п. вместе лиц., 1 лиц., кром.


Плотность вязания. Основной узор: 22 наборные п. и 8,5 р. = 10 х 10 см: резинка (в слегка растянутом состоянии): 26 п. и 32 р. = 10x10 см.

Описание вязания пончо спицами:

Спинка/перед: черной (кремовой) светло-серой нитью связать цепочку из 133 (143) 153 возд. п. + 3 возд. п. подъема и связать 1 р. ст. с/н. Затем вязать основным узором в последовательности А, начав с изн. р. = 13(14)15 раппортов + с обеих сторон 2 кромочных ст. с/н. Закончить работу через 39 см = 33 р. (43,5 см = 37 р.) 48 см = 41 р. от наборного края. Для кокетки набрать на круг, спицы серой нитью по верхнему краю 156 (168) 180 п. и вязать прямыми и обратными р. резинкой, при этом в 1-м изн. р. начать и закончить между кром. 2 изн. Начав со следующего лиц. р., в каждом 2-м р. убавить особыми убавлениями для скосов с обеих сторон 19x1 п. и после этого в каждом 2-м р. 15 (17) 19 х 2 п. = 58 (62) 66 п. На высоте кокетки 22 см = 70 р. (23 см = 74 р) 24,5 см = 78 р. протянуть через кром. следующие или предыдущие п. и отложить оставшиеся 56 (60) 64 п.

Сборка: выполнить плечевые и боковые швы, при этом для пройм оставить под кокеткой 26 (28) 30 см открытыми. Обвязать края пройм серой нитью по 1 круг. р. ст. б/н и «рачьего шага» (ст. б/н слева направо).
Для воротника перевести на спицы отложенные п. спинки и переда и вязать все 112 (120) 128 п. кремовой нитью круг. р. резинкой, продолжая полосы резинки из кокетки. На высоте воротника 22 см все петли закрыть по рисунку.

Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Viktori2014
Страницы: 394 ... 389 388 [387] 386 385 ..
.. 1 Календарь